Unternehmen Hofmann & Partner

„Wir machen das für Sie” - unser Leistungsangebot Ihr Nutzen

VorteileWir stellen Ihnen unsere Erfahrungen seit 1995 in der Region Dresden, Radebeul, Coswig, Weinböhla, Moritzburg, Meißen und Umgebung auf dem Immobiliensektor bei der Realisierung Ihres Immobilienvorhabens zur Verfügung.

Unterstüzend helfen wir Ihnen bei der Immobilienfinanzierung, in Versicherungsangelegenheiten - insbesondere mit Spezialkonzepten rund um die Immobilie und beim Vermögensaufbau.

Herr Hofmann
Johannes Schmidt-Ramos
Ilka Klose
Geschäftsführer/Gesellschafter
Andreas Hofmann
Tel.: 03521 7581-912
Fax: 03521 7581-99
Mail: a.hofmann@hofpart.de
Geschäftsführer
Johannes Schmidt-Ramos
Tel.: 03521 7581-753
Fax: 03521 7581-99
Mail: j.schmidt-ramos@hofpart.de
Assistentin der Geschäftsleitung
Ilka Klose
Tel.: 03521 7581-916
Fax: 03521 7581-99
Mail: i.klose@hofpart.de
Frau Heckel
Ralph Ohlmann
Maruxa Diaz Fernandez
Dispatcherin
Silvia Heckel
Tel.: 03521 7581-951
Fax: 03521 7581-99
Mail: s.heckel@hofpart.de
Gewerbespezialist/ Objekt-
produktion Ralph Ohlmann
Tel.: 03521 7581-762
Fax: 03521 7581-99
Mail:r.ohlmann@hofpart.de
Immobilien/Vermietung
Maruxa Hofmann
Tel.: 03521 7581-761
Fax: 03521 7581-99
Mail:m.fernandez@hofpart.de
Jobangebote
Heidemarie Bödi
Jobangebote
Initiativbewerbung

Tel.: 03521 7581-0
Fax: 03521 7581-99
Mail: info@hofpart.de
Dispatcherin
Heidemarie Bödi
Tel.: 03521 7581-916
Fax: 03521 7581-99
Mail: h.boedi@hofpart.de
Initiativbewerbung

Tel.: 03521 7581-0
Fax: 03521 7581-99
Mail: info@hofpart.de
IMPRESSUMDatenschutz